"Пираты" (Одесса) - обладатель Зимнего Кубка Umbro UA-Футбол


В зале киевского Национального университета физического воспитания и спорта Украины состоялся первый в истории Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

"Пираты" (Одесса) - обладатель Зимнего Кубка Umbro UA-Футбол


Сегодня, 16 декабря, в мини-футбольном зале киевского Национального университета физического воспитания и спорта Украины состоялся первый в истории Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Турнир организован нашим интернет-изданием при всесторонней поддержке компании «UMBRO Украина». Подробное превью турнира читайте в материале «16 декабря в Киеве состоится Зимний Кубок Umbro UA-Футбол», а сейчас - ближе к делу.

Вашему вниманию предлагаются результаты матчей и турнирные теблицы групп.

Группа A

Киев – «Днепр» (Днепропетровск) 0:1
Голы:
hvostik

Сумы – ПТПИ 1:1
Голы:
Sanches - Andron

Друзья Черепина - Киев 3:1
Голы:
Сирота (2), Копий - muntyan

«Днепр» (Днепропетровск) – Сумы 2:1
Голы:
Рамс (2) - kind

ПТПИ - Друзья Черепина 1:5
Голы:
Andron - Черепин, Малышев, Сирота (2), Копий

Киев - Сумы 1:0
Голы:
muntyan

«Днепр» (Днепропетровск) – ПТПИ 2:1
Голы:
Hammer, Рамс - Rulya

Сумы - Друзья Черепина 0:5
Голы:
Черепин (2), Сирота, Мороз (2)

ПТПИ - Киев 3:4
Голы:
finanalitik, Demian, Rulya - Jamaica, Gavriloff, Shacal, muntyan

Друзья Черепина - «Днепр» (Днепропетровск) 0:1
Голы:
Стас

И В Н П М O
«Днепр» (Днепропетровск) 4 4 0 0 6-2 12
Друзья Черепина 4 3 0 1 13-3 9
Киев 4 2 0 2 6-7 6
ПТПИ 4 0 1 3 6-12 1
Сумы 4 0 1 3 2-9 1



Группа Б

Ронкадор (Киев) - Пираты (Одесса) 1:5
Голы:
Sushiman - Satyr, -Razer-, Cabri, Zagar, McLayne

Затяті (Львів) - Донецк 1:0
Голы:
Seraph

ФА13-ЮА (Кривой Рог) - Ронкадор (Киев) 3:1
Голы:
tas-fifa (2), Miron-14 - Sushiman

Пираты (Одесса) - Затяті (Львів) 3:1
Голы:
Cabri, Alonzo, Vovka-Od - Serge

Донецк - ФА13-ЮА (Кривой Рог) 2:2
Голы:
Илья, Kolan - Zolton, tas-fifa

Ронкадор (Киев) - Затяті (Львів) 2:1
Голы:
Sushiman, overstep! - Seraph

Пираты (Одесса) - Донецк 1:0
Голы:
zagar

Затяті (Львів) - ФА13-ЮА (Кривой Рог) 0:6
Голы:
zolton, Miron-14, Chezarino, Сырожа, Ильчик, tas-fifa

Донецк - Ронкадор (Киев) 4:2
Голы:
ФОН (2), Kolan (2) - Komar, DJ Pasha

ФА13-ЮА (Кривой Рог) - Пираты (Одесса) 2:2
Голы:
zolton (2) - Cabri, Alonzo

И В Н П М O
Пираты (Одесса) 4 3 1 0 11-4 10
ФА13-ЮА (Кривой Рог) 4 2 2 0 13-5 8
Донецк 4 1 1 2 6-6 4
Ронкадор (Киев) 4 1 0 3 6-13 3
Затяті (Львів) 4 1 0 3 3-11 3



Матч за третье место

Друзья Черепина - ФА13-ЮА (Кривой Рог) 9:3
Голы:
Черепин (3), Valerchik (авт.), Сирота, Люлин (3), Малышев - Zizou, sergioman, Valerchik



Финал

Днепр (Днепропетровск) - Пираты (Одесса) 0:2
Голы:
zagar, Stenly

***

Пираты (Одесса) - обладатель Зимнего Кубка Umbro UA-Футбол!

Лучшие бомбардиры турнира
Святослав Сирота ("Друзья Черепина") - 6 голов
Павел Черепин ("Друзья Черепина") - 6 голов

Лучший голкипер турнира
Евгений Дикий ("Друзья Черепина")

Лучший игрок турнира
Vovka-Od ("Пираты", Одесса)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Denis.S (Kiev)
ааа, я уж подумал... ))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 407
Denis.S (Kiev)
ааа, я уж подумал... ))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Denis.S (Kiev) 08.12.09 21:38 на ветке про 12 нашёл :)
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
)))))) скоко ж ты рылся ? )))
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Вперёд Пираты :))))!
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
kink (Dnepr) 20.12.07 14:08 Він в меню "Матчи UA-Футбол".
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Адміністрації сайту: Чи можна було б перевести дану сторінку на англійську мову? Я хтів би своїм друзям за кордон скинути.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А куда делся с новостной страницы, первоисточник данного события???? Не вижу его уже второй день. Или редакция готовит развернутый обзор по матчам турнира?
Ответить
0
0
malya (odessa)
молодцы!!!
Ответить
0
0
parma (Украина)
C.O.fan (Odessa) Елена Гончар Спасибо за разъяснения))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Елена Гончар 18.12.07 01:05 Из двух алтернатив- худенькие стройные девушки в бикини или жирные синючие буквы - надо что-то выбрать )) если первые - более целесообразны, то вторые - технически более реализуемы )) уже )
Ответить
0
0
Елена Гончар
SWoy (Barishevka) 18.12.07 01:03 расставить по краям девушек в бикини топлес, завлекающих на веточку проходящих мимо джентельменов? :с)))))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Елена Гончар 18.12.07 01:01 Видать незаметно... нужны модификации )
Ответить
0
0
Елена Гончар
parma (Украина) 17.12.07 23:24 еще точнее: http://www.ua-football.com/forum/371174.html :с)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Сил и голоса просто нет. Одни эмоции и адреналин в крови на высоте. Потому буду краток: ВЬЕТ ВЫМПЕЛА ПОПУТНЫЙ ВЕТЕРОК, А МЫ ЖИВЕМ И ПОБЕЖДАЕМ!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
parma (Украина) 17.12.07 23:24 Это веточка в перечне тем форума подкрашена синим цветом!!!
Ответить
0
0
parma (Украина)
Елена Гончар Лена, прошу прощения, что такое "синяя ветка" ??
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Елена Гончар 17.12.07 22:16 Ох, женщина, женщина... Щас оне все забудут о хвутболе и начнут - павлинить:))).
Ответить
0
0
Елена Гончар
SWoy (Barishevka) 17.12.07 19:02 *посыпая голову пеплом* продинамила со сдачей карточек, каюсь! но все фотки уже в сети (см на синей ветке). Уфффф, еще раз это всё смотрю - такой кайф! Спасибо всем, ребята, за то, что вы этосамое... :) ну, вы поняли :)
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
SWoy (Barishevka) Дайте народу "отдышаться" ;-) Усё БУДЕТ!!! С уважением... Pirate (Одесса) 17.12.07 19:04 Всем вечер добрый.Только сегодня в 15:00 доехал домой.Проявляю особую благодарность организаторам турнира.Всем командам огромное спасибо за показанный результат на ТУРИНИРЕ.ПИРАТЫ С ПОБЕДОЙ.Днепр - мы вас Любим. Stanly (Одесса) 17.12.07 19:51 +++++++++++ Спасибо вам, братаны!!!!!!!!!! :))))))))))))))))) Эх, жаль - стар я стал для сиих имгрищ...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Поздравляю, друзья!!! Одесса _всегда_ была мини-фубольной столицей!!!!!!!!
Ответить
0
0
Stanly (Одесса)
Всем вечер добрый.Только сегодня в 15:00 доехал домой.Проявляю особую благодарность организаторам турнира.Всем командам огромное спасибо за показанный результат на ТУРИНИРЕ.ПИРАТЫ С ПОБЕДОЙ.Днепр - мы вас Любим.
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Почему нет видео и фото - сколько можно вчера целый День сидел у монитора болел за Днепр.
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Поздравляю!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) Дайте народу "отдышаться" ;-) Усё БУДЕТ!!! С уважением...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
C.O.fan (Odessa) 17.12.07 18:55 Да вот финал как-раз и не писал ((((( Не успевал перезаряжать аккум/перекидывать с карточки на ноут. А все, кого просил после финала дать карточки на перезапись - продинамили ((( То есть просил еще среди группового турнира, чтобы дали после финала - хотел же видео всех матчей собрать, по максимуму фото, систематизировать все и выложить.... забыли, видать ((
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Pirate (Одесса) 17.12.07 18:54 По фото похоже, что скорее он, чем не он! Вива автору самого зрелищного (имхо) момента турнира! )
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
C.O.fan (Odessa) - Эксклюзив, жалко, для себя берег... Вечер добрый Гена!!!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Дніпро!!! Дніпро!!! Дніпро!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 18:52 -------------------------------------------------- Видео в студию! И опознаем героя!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) Значит точно Андрюха... Сейчас гляну в кассету...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Pirate (Одесса) 17.12.07 18:49 По-моему тот проходец голом не завершился... Но даже если бы завершился - гол можно и забыть на фоне таких фокусов )) Просто красота!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) - http://pirates-odessa.narod.ru/team.html zagar №3
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Pirate (Одесса) 17.12.07 18:46 А Stanly играл в футболке tj под номером 69. так что не путать меня, мастре класс мог быть по данному эпизоду токи от Андрюхи.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
C.O.fan (Odessa), Pirate (Одесса) - дождемся видео финального матча - надо будет это вырезать отдельно! ) заодно и опознать кудесника можно будет! )
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) Если вопрос по поводу первого гола - то это наш Анрюха zagar (одесса) :)
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Mclayne (Одесса) Андрей играл тоже в футболке, без ника и номера...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Mclayne (Одесса) 17.12.07 18:41 Токи футболку он свою в Киев не взял чего-то... Действительно играл без номера и ника.
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
ДНЕПР!!! ДНЕПР!!! ДНЕПР!!! голоса - совсем не осталось :)
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
C.O.fan (Odessa) У Zagarа есть и номер и ник на футболке)
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
hvostik (Днепр) ДНЕПР! ДНЕПР! ДНЕПР! ДНЕПР НАВСЕГДА! ВПЕРЁД ДНЕПРЯНЕ! ПОБЕДА С НАМИ!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
сорри!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
hvostik (Днепр) Днепр!!! Днепр!!! Днепр!!! ;-) Привет дорогие!
Ответить
0
0
hvostik (Днепр)
Всем привет добрался у Стаса сижу у компа.Класно мы с Стасом завели весь Киев Кричалками.В Метро просто было супер весе В МЕТРО ПЕЛИ И ЭТО БЫЛО КЛАС. А щас сидим со Стасом и пъём гАрячий мАлинОвый ЦАЙ и хаваем суси (суши - бред рыбный). МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------------------------------------------ ПОТОМУ ЧТО КТО МЫ?
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
SWoy (Barishevka) 15. Stanly, 1988г.р.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 18:25 -------------------------------------------------- Конечно мона. Ничего тайного у нас нет. Думаю что такой трюк в моей команде мог устроить токи ZAGAR в миру известный нам как Андрей! Хотя я сам такого момента и не помню, видимо мне тогда не дотого было!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
C.O.fan (Odessa) 17.12.07 17:49 А можно поименно узнать того, кто в финале мастер-класс по жонглированию мячом через головы соперника устроил? Без номера и ника вроде футболка у него была!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Поздравляю всех одесских ПИРАТОВ!!!! Героев надо знать в лицо: 1. C.O.fan, 1958г.р. – руководитель команды / тренер 2. Djonny1929, 1986 г.р. 3. KALASH, 1993 г.р. 4. - rAzeR -, 1989 г.р. 5. Alonzo, 1989 г.р. 6. Mclayne, 1987г.р. 7. Серёга, 1983г.р. 8. Bug..., 1989г.р. 9. vovka_od, 1983г.р. 10. zagar, 1981г.р. 11. Pirate, 1966г.р. 12. Blasco, 1971г.р. 13. Cabri,1976 Г.Р. 14. Mati, 1974 Г.Р. 15. Stanly, 1988г.р. 16. Milan151, 1984 г.р. 18. Satyr, 06.01.1977 г.р.
Ответить
0
0
naeko (Нюрик)
судя по комментариям классненько было у вас там....:-) ну и немного статистики: Бомбардиры: TOP 5(Группа A): 1. Сирота (Друзья Черепина) - 5 2. Рамс («Днепр» (Днепропетровск)) - 3 Черепин (Друзья Черепина) - 3 muntyan (Киев) - 3 5. Andron (ПТПИ)-2 Rulya (ПТПИ) - 2 Мороз (Друзья Черепина) - 2 Копий (Друзья Черепина) - 2 TOP 5(Группа Б): 1. tas-fifa (ФА13-ЮА (Кривой Рог)) - 4 zolton (ФА13-ЮА (Кривой Рог)) - 4 3. Kolan (Донецк) - 3 Cabri (Пираты (Одесса)) - 3 Sushiman (Ронкадор (Киев)) - 3 TOP 10 (весь турнир): 1. Сирота (Друзья Черепина) - 6 Черепин (Друзья Черепина) - 6 3. tas-fifa (ФА13-ЮА (Кривой Рог)) - 4 zolton (ФА13-ЮА (Кривой Рог) - 4 5. Kolan (Донецк) - 3 Cabri (Пираты (Одесса)) - 3 Sushiman (Ронкадор (Киев)) - 3 Рамс («Днепр» (Днепропетровск)) - 3 muntyan (Киев) - 3 Люлин (Друзья Черепина) - 3 zagar (Пираты (Одесса)) - 3 забитые мячи(весь турнир): 1. Друзья Черепина - 22 2. ФА13-ЮА (Кривой Рог) - 16 3. Пираты (Одесса) - 13 4. «Днепр» (Днепропетровск) - 6 Киев - 6 ПТПИ - 6 Донецк - 6 Ронкадор (Киев) - 6 9. Затяті (Львів) - 3 10.Сумы - 2 пропущенные мячи((весь турнир): 1. Пираты (Одесса) - 4 «Днепр» (Днепропетровск) - 4 3. Друзья Черепина - 6 Донецк - 6 5. Киев - 7 6. Сумы - 9 7. Затяті (Львів) - 11 8. ПТПИ - 12 9. Ронкадор (Киев) - 13 10.ФА13-ЮА (Кривой Рог) - 14
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
Chester (Dnepropetrovsk) 17.12.07 15:00 привет Ваня. огромное спасибо за прием, за атмосферу что создали. это было супер.
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Всем громадное спасибо! Футбол объединяет!
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
DimaFromZp (Запоріжжя) 17.12.07 14:16 ВСПОМНИ ПОЕЗДКУ В АЛУШТУ :-))))) DimaFromZp (Запоріжжя) 17.12.07 14:24 Ну дык крымское НАСТОЯЩЕЕ вино плохим не бывает ;-)
Ответить
0
0
Valerchik (Кривбасс)
тьфу тьфу тьфу -)
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
Оболончег (Киев) 17.12.07 11:54 моя ))) kink (Dnepr) 17.12.07 11:54 команду преследует чёрная полоса...сначала Лёха...потом в первой игре турнира Андрюха колено повредил и не смог играть на своём уровне, а это наш лучший игрок...поэтому щас надо дать паузу и задуматься...не сглазил ли нас кто-то...кто-то типа реалистика..который сильно в нас сомневается, обсуждает нас..а после того как увидел что мы слышим эту беседу не может в глаза посмотреть ))) может он и сглазил)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Папа Крымский (Симферополь) Спасибо за вино, хорошее было.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Всем привет, рад был всех видеть. Вместо Запорожья попал во Львов))) Теперь вот в гостях:) Спасибо организаторам за турнир, команда Запорожья обязательно приедет на следующий турнир.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Chezarino (Кривой Рог) 17.12.07 13:43 Никита, привет. Уже все исправлено!
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
огоу ))) исправте автора автогола на Валерчика )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а тонадо мной уже издеваются ))
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
el torro (Lviv) Ні. Переходити до Вас я не буду. Душею я в ПТПИ. А от потренуватися з Вами я не проти, якщо запросите.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Denis.S (Kiev) 17.12.07 12:53 Отчего ж только в памяти? Всё запротоколированно и задокументированно в цифровом формате.
Ответить
0
0
parma (Украина)
Папа Крымский (Симферополь) Ты еще и пару уже провел??!!! Папа, ты реально Супермен!!!))
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Фууххх. Доехали нормально. Все хорошо. Денисска еще поехал памятник отвозить. Пару провел, вроде все нормально :-)
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Demian (Лас-Вегас) 17.12.07 13:00 Блін, забув вставити лінк! http://www.ua-football.com/forum/364427.html
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Demian (Лас-Вегас) 17.12.07 13:00 Зайди, почитай. Може ми тебе і до нас перекупимо!))))
Ответить
0
0
Rizaka (Львів)
Ледве доліз додому :) ще з нами доїхав і Діма з Запоріжжя. Так що в нас свято продовжується :)
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Хлопаки, всім щирі вітання зі Львова. Добрались нормально, в повному складі. Навідь нас стало ще більше!))))) Дімон з Запоріжжя вже з пацанами по Львову розсікають. ))))))) Враження самі найкращі! Особливо з фуршету)))) Пірати виграли за рахунок більшої зіграності, кількості боєздатних одиниць та Генадія! Вітаю ще раз! Дніпропетровці свій фінал зіграли з "Друзями"! Виклались на 200%! Хвостік, Рамс, Стас - мегабізони! А ми кажемо, що в нас немає нормальних футболістів. І на кінець. Знаєте, тут на форумі, багато людей один одного не долюблювали, сварились, матюкались, огризались. А коли зібрались - все супер! Всі друзі! Футбол об"єднює! Щиро вам дякую за зустріч! З повагою.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Саняба (Днепр) 17.12.07 12:57 Как я тебя понимаю, дорогой :)
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Че Гевара (Львів) Ви класно провели всі ігри, крім останньої. Справжній чоловічий футбол. Хочу зіграти проти Вас на наступному турнірі. До речі, ви у Львові де тренуєтесь? Може я б до Вас якось підтягнувся.
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Че Гевара (Львів) Ви класно провели всі ігри, крім останньої. Справжній чоловічий футбол. Хочу зіграти проти Вас на наступному турнірі. До речі, ви у Львові де тренуєтесь? Може я б до Вас якось підтягнувся.
Ответить
0
0
Саняба (Днепр)
Впечатление! 22.30 вагон метро... Едут на вокзал после банкета команды Львова, Днепра, ребята из Киева (огромное отдельное им спасибо - за каждую из приехавших команд кто то из Киевлян обязательно был следящим в плане добраться до вокзала, респект Киеву!)... Прямо в вагоне (естественно) начинаются речевки за Днепр, Киев, Львов, алкоголь... Потом запевается гимн УКРАИНЫ И ПОСТЕПЕННО В ЭТОМ УЧАСТВУЕТ ПОЛОВИНА ПАССАЖИРОВ... Абзац для меня полный... А потом друг друга провожали... Мне 38 лет, я столько впечатлений за день получал только в детстве... Всем огромное спасибо!
Ответить
0
0
Саняба (Днепр)
Впечатление! 22.30 вагон метро... Едут на вокзал после банкета команды Львова, Днепра, ребята из Киева (огромное отдельное им спасибо - за каждую из приехавших команд кто то из Киевлян обязательно был следящим в плане добраться до вокзала, респект Киеву!)... Прямо в вагоне (естественно) начинаются речевки за Днепр, Киев, Львов, алкоголь... Потом запевается гимн УКРАИНЫ И ПОСТЕПЕННО В ЭТОМ УЧАСТВУЕТ ПОЛОВИНА ПАССАЖИРОВ... Абзац для меня полный... А потом друг друга провожали... Мне 38 лет, я столько впечатлений за день получал только в детстве... Всем огромное спасибо!
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
Ребята, всем огромнейшее спасибо! За то что приехали! За игру! За культ программу! Футбол есть то что нас обьеденило! А "Слава Україні" і гимн в нашенском исполнеии останется в памяти на самой близкой полке! Слава Украине!
Ответить
0
0
pridon (Днепропетровск)
Спасибо Вам Павел за организацию этого турнира. Семья UA-Футбол стала больше и сплоченней
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Ну, всего тебе, Ванька, самого лучшего! Любви, счастья, понимания и много-много маленьких болельщиков Милана!!!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
33 (Киев) 17.12.07 12:38 Ты женился? и я об этом узнаю последний??? :(((
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
33 (Киев) 17.12.07 12:38 Уважаемый, надо было не жениться, а приходить и смотреть лично! ))) Ванечка, прими мои поздравления!!! Я вчера звонил тебе с Эдиком, но отключено было. Хотели поздравить, пока еще был тепленьким))) Совет да любовь!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Рамс (Днепропетровск) Может, оно и лучше,что забыл ))) выпей сидалгин, должно через 20 минут полегчать... на голову.
Ответить
0
0
33 (Киев)
Ребяты, а будут видео и фотоотчёты?
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
zagar (одесса) ПРИВЕТ! Жене купил подарок вчера на вокзале, но так напывся, что забыл его в поезде ))))))))))))) А вообще, мэни погано ( Еле живой на работе сижу...
Ответить
0
0
Че Гевара (Львів)
Я готовий програти ще раз і ще раз, але хотів би щоб таке свято було регулярним))) Львів в повному складі (9 людей) добрався живий... зранку в поїзді всіх боліла голова, але всі були щасливі.
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Всем ПРИВЕТ! Очень приятно было со всеми встретиться "в живую" и приятно провести время! Особенно приятно было встретиться с нашими старыми друзьями из Днепропетровска! Ждите нас весной в гости! Всегда Ваш и всегда с Вами!!!
Ответить
0
0
Demian (Лас-Вегас)
Всім велике дякую за купу позитивних емоції!!! Особливо колєгам з ПТПИ. Нам би трошки зіграності і заголовок називався б по іншому... В кожній грі ми боролися, команди суперниці підтвердять. З нетерпінням будемо чекати на наступні турніри.
Ответить
0
0
Shacal (Киев)
Всем спасибо за игру. Всё было отлично. Надеюсь, ближе к лету сыграем подобный турнир, но уже под открытым небом. А нашей команде надо больше играть вместе. Несыграность нас, в принципе, и сгубила. Ещё раз всем спасибо.
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
Chezarino (Кривой Рог) 17.12.07 11:42 Никита, вашей команде явно голкипера не хватало! играли отлично!
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Chezarino (Кривой Рог) 17.12.07 11:42 А, так это была твоя бугагашная реплика: "Серый, ты что мяч пытаешься обыграть?" :)))))
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
kink (Dnepr) & ВЕСЬ мой дорогой и уважаемый коллектив "Днiпро UA-Футбол"! Ваше серебро - ДОРОГОГО СТОИТ!!! ИМХО МЫ ВМЕСТЕ И ЭТО УЖЕ НАВСЕГДА! Обнимаю Вас, мои дорогие!!! Жаль, что было, предельно мало времени :( Но МЫ своё наверстаем!!!!! С уважением, Ваш друг, старый Пират...
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
Подаю протест )))))))) автогол на счету не меня, а Valerchika ))) так что исправляйте ))) а то ещё подумают люди ))))) я в раме стоял и во время углового мяч влетел в сетку именно после рикошета от Валеры
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
Черепинцы просто монстры футзала. Достаточно посмотреть на количество забитых ими голов. Я до сих пор в шоке как наши выстояли. Правильно говорил Рамс - мы свой финал выиграли! не секрет, что все, и Днепр в том числе, видели черепинцев на первом месте в группе. То что произошло - это подвиг.
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
И тут у наших - второе место 8-) Молодцы! Жаль, я в футбол играть не умею. Умел бы и имел бы время - принял бы участие. Второе место - почетно! К вопросу о том, где еще у нас второе место, думаю, мы вернемся в мае 2008.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
zagar (одесса) 17.12.07 11:33 А ті как думал? Такое "броуновское" движение не может остаться вне прессы! Респект всем!
Ответить
0
0
zagar (одесса)
Рамс (Днепропетровск) здарова дружище!!!!! как добрались??? как супруга???? передавай всем привет.... мы сегодня проснулись, сидели вспоминали вчерашние перепетии, и тут по радио, в спортивных новостях, сказали про зимний кубок, про нас ... мы были просто в шоке... Гена голос потерял...
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Огромное спасибо организаторам сего мероприятия!!! Это было супер! Очень рад новым знакомствам с отличными парнями! Я приполз на работу... еле сижу, но зато довольный как слон )))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
zagar (одесса) 17.12.07 11:14 Cпасибо! Мы вместе!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
parma (Украина) 17.12.07 11:10 -------------------------------------------------- Аналогично! Надеюсь что не последний раз! У Вас симпатичная команда,и я думаю что Вы свое слово еще скажите! Добро пожаловать в игровую часть форума!!!!!!!!! Обнимаю!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
parma (Украина) 17.12.07 11:10 -------------------------------------------------- Аналогично! Надеюсь что не последний раз! У Вас симпатичная команда,и я думаю что Вы свое слово еще скажите! Добро пожаловать в игровую часть форума!!!!!!!!! Обнимаю!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
parma (Украина) 17.12.07 11:10 -------------------------------------------------- Аналогично! Надеюсь что не последний раз! У Вас симпатичная команда,и я думаю что Вы свое слово еще скажите! Добро пожаловать в игровую часть форума!!!!!!!!! Обнимаю!
Ответить
0
0
zagar (одесса)
всем привет!!!!!! ДНЕПР - THE BEST мы с вами навсегда!!!!! всех пиратов - с победой!!!!!
Ответить
0
0
parma (Украина)
maxx (dnepropetrovsk) Привет! Спасибо, было приятно познакомиться и пообщаться!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
parma (Украина) 17.12.07 11:03 Привет! С возвращением! И спасибо за общение!!!! От души!
Ответить
0
0
parma (Украина)
Всё было здорово, немного разочаровал результат, обидно два раза по 0-1 попадать, хотя по игре не уступал ни Одессе ни Львову. Но это мелочи, а праздник на самом деле получился!!!
Ответить
0
0
parma (Украина)
Всё было здорово, немного разочаровал результат, обидно два раза по 0-1 попадать, хотя по игре не уступал ни Одессе ни Львову. Но это мелочи, а праздник на самом деле получился!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ФОН (ДОНЕЦК) 17.12.07 10:52 C прибытием на Родину! Молодцы ребята!!!!
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Устал с дороги,поэтому нет сил описовать подробности. Напишу кратко:ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что было вчера! Почти все прошло замечательно :)
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Всем привет! Спасибо организаторам за турнир, а участникам - за продемонстрированый футбол! Жаль играл с травмой, но ничего, до следующего турнира надеюсь восстановиться. Спасибо нашему капитану Эдику финаналитику за все! Кстати, с прошедшим тебя, Эд!!!
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Да уж, мы настолько выложились с черепенцами прежде всего психологически, что на финал нас попросту не хватило. Все было отдано игре за первое место в группе. Все силы, все эмоции, весь голос и т.д.
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
alexbts (Bila Tserkva) 17.12.07 09:44 привет!!! ПТПИ- спасибо за прием, было супер, а Эдик-мегабизон! хоть я и симпатизирую Одессе как городу, но финал был за ДНЕПРОМ с черепинцами!!! ДНЕПР!!!!
Ответить
0
0
MFC (Львів)
Класно що організовують такі турнніри, булоб добре щоб це стало доброю традицією, організовувати такі футболіні зустрічі. Одеситів з перемогою. Надіюсь такі турніри будуть і далі проходити не тільки в Києві, а й в інших містах України.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
П. Булах, Е.Гончар очень ждем ваших отчетов, желательно с картинками, как вы и любите (я имею ввиду Елену).
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
SWoy (Barishevka) 16.12.07 23:50 А финал не снимал?:( И матч Днепра и Друзей :( Кто снимал, поднимите руки!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 17.12.07 09:42 Только один тайм первого матча,потом правильно решили что много,и весь турнир играли по четыре!
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Ну вот я опять на работе,в смысле дома,впечатлений приятных очень много,спасибо всем участникам и организаторам турнира,особенно участникам родной команды ПТПИ!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Играли 5 в поле?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 17.12.07 09:32 Приз лучшего вратаря присудили Дикому,хотя Саняба лучший-однозначно! Оболончег (Киев) 17.12.07 09:30 А ктож спорит? На характере и победили "Черепинцев"! А как иначе? Мыж ДНЕПР!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Макс, а лучшего вратаря, защитника, нападника не выбирали?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Вообщем жаль что ты не приехал!!! maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:26 а вот это - точно! :(
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:28 Я отметил. Благодаря этому вы выиграли у "черепинцев". Благодаря сплоченности коллектива. На морально-волевых.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Оболончег (Киев) 17.12.07 09:26 Танцы были в соседнем зале!)) А так,не скажи,мы характером и духом сильны!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Fenriz (Capital) 17.12.07 09:26 Cпаибо Алекс! Тыж теперь у нас почетный член команды,с Климом вместе! Спасибо за поддержку!!!!!!!
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:22 О, да. Это напоминало клич сборной Новой Зеландии по регби. Еще бы танец какой придумали...:)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
andres (Odessa) 17.12.07 09:24 А я что,шучу? Я тоже серьезно! У всех свои дела и все такое,а работы у меня поверь ,как минимум не меньше! Вообщем жаль что ты не приехал!!!
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Привет друзья! Это был ПРАЗДНИК! Таких праздников хочется еще и еще...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:22 ВЫ СУПЕР!!!!!! и Финал был у Вас с Черепиным!!! ДНЕПР!!!!! ДНЕПР!!!!!! ДНЕПР!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Rom4yk (Ternopil) 17.12.07 09:23 А мы вместе! И это навсегда!!!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:05 Макс, мы ж взрослые люди - какие отговорки? Я вполне серьезно!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
maxx (dnepropetrovsk) Дніпро і Пірати вирізнялись від решти команд своєю харизмою!!!!!! молодці!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Как Вам наша харизма ,боевой дух ,и клич? Надеюсь понравилось?))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Fenriz (Capital) 17.12.07 09:16 -------------------------------------------------- ))))))))))))) Не,ониж не просто пообедать полетели!)))
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 09:12 ВЫ ДНЕПР!!!!!!!!! а теток что из Египта возвращались не было? ;)))
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
ДНЕПР ДНЕПР ДНЕПР дякую за рози - сьодня піду хлопцям передавати!!! НАВЕСНІ ТРЕБА ЩЕ ОДИН ТУРНІР ОРГАНІЗУВАТИ І ТО НАВЄРНЯКА!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Rom4yk (Ternopil) 17.12.07 09:05 Понял Ромчик! А мы пили до 4 утра..,поспали 2.5 часа,но ничего,ведь кто мы?!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 08:38 Добрався нормально- тільки зайшов в поїзд зразу вирубився а хлопці зі львова бігали по вагоні і мене кликали і весь вагон побудили!!! Вибачаюсь дуже перед нимиш е вийшло з ними посидіти бо я дійсно відключився!!! Потім зайшов до них в вагон і тілька одна жива душа до мене обізвалась!!! Ну нічо - львів близько - зїдити без проблем!!!!! ФУТБОЛ ОБЄДНУЄ ВСІХ !!! ДЯКУЮ ВСІМ ЗА КОМПАНІЮ І ПРИЄМНО БУЛО ПОЗНАЙОМИТИСЬ!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
МАГ (Дн-вск) 17.12.07 08:46 -------------------------------------------------- Все дома! Обижаешь! У нас один за всех и все за одного! ДНЕПР! andres (Odessa) 17.12.07 08:48 Дак и у нас у всех работа и семьи,это не отговорка!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
andres (Odessa) 17.12.07 08:48 Читал, я тебе на нашей ветке отвечу, чтоб эту не захламлять
Ответить
0
0
andres (Odessa)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 08:40 работа, семья, Черноморец, да и измотался я к концу года! Yevgen (Одесса обл.) 17.12.07 08:41 привет! Похоже ящичек уже полный! :))) (на ветке о Чирике написал для тебя отчетик) (да и на ветке о лузерах итальянских тоже ответ мой есть)! :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
maxx (dnepropetrovsk) Всех домой привёз? Или кое-кто остался допивть? Красавцы!! Горд за Днепр.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Fenriz (Capital) 17.12.07 08:41 -------------------------------------------------- Cпасибо дружище! Мы достойно сыграли и представили свой город !
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Yevgen (Одесса обл.) 17.12.07 08:40 -------------------------------------------------- Привет! И Вам! Болели друг за друга страшне как! Как хотели финал-так и получился! С победой Одесса!
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 08:30 Макс, тебе спасибо за создание команды! вы просто монстры, Хвостик с Рамсом просто монстры. Ваш бой с ДРУЗЯМЫ был финалом, столько эмоции и скандирование ДНЕПР! это было супер! Удачи Вам! спасибо всем - организаторам и парням. которые приехали играть
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
andres (Odessa) Привет! Бродяга
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 08:30 Максим привет! Мои поздравления днепр-цам! Спасибо вам!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
andres (Odessa) 17.12.07 08:15 -------------------------------------------------- Cам чего не приехал??? Хотел тебя увидить!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Rom4yk (Ternopil) 17.12.07 08:36 Привет дорогой! Ты уже дом?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
andres (Odessa) 17.12.07 08:15 Ну да, и Ювентус порадовал :)
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
Враження суперові - команди і хлопці всі молодці що змогли приїхати на турнір!!!! Дякую організаторам за проведення турніру і командам за те що приїхали поспілкувались познайомились - турнір супер!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Респект отганизаторам турнира и всем командам! Єто біл настоящий праздник! Все молодцы! Огромное спасибо!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
ОДЕССА рулит!!!!!!!!!! Молодцы! Так держать! Я счастлив! На этой недели выграли все мои команды! Побольше бы таких счастливых дней!!!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Ну, классный итог. Жаль, конечно, что проиграли в финале, но я боялся, что и в призёрах не будем. Супер! С серебром, земляки!
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Выигали ТЕ, кто должен был!!!!! Ведь ОДЕССА была первая и потогрганизации и по кол-ву проведенных игр и и по сообщениях на форуме ит.д., и т. п...... Это как высшая стадия справедливости!!!!!! Кто больше всех старался, ТОТ и победил!!!!!! Это прежде всего заслуга ГЕНЫ и ПИРАТА, спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!! И еще раз: МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Я счастлив!!!!!!!!! А кто забил? Стендли!!!!!!!!!11 Я х*у*ею, да простит меня Булах и К!!!!!!!!! ребята, я горд за ВАС, молодца!!!!!!!!!!!!! спасибо всем, Стенли, !!!! , не то чтобы не ожидал, даже не предвидел -- это не надо же, молодчага, ну ЗАГАР на уровне!!!! Вообщем след. Кубок должен быть тоже наш!!!!!
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Я счастлив!!!!!!!!! А кто забил? Стендли!!!!!!!!!11 Я х*у*ею, да простит меня Булах и К!!!!!!!!! ребята, я горд за ВАС, молодца!!!!!!!!!!!!! спасибо всем, Стенли, !!!! , не то чтобы не ожидал, даже не предвидел -- это не надо же, молодчага, ну ЗАГАР на уровне!!!! Вообщем след. Кубок должен быть тоже наш!!!!!
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Вибачайте, хлопці, зараз не можу, але вранці проснусь, всіх заблокую. Шучу. Турнір просто супер. Хто б там шо не казав, але ПТПИ чемпіон!!! :)) Від Лазіка всім привіт!
Ответить
0
0
carreraz (Сумы)
турнир просто Супер! рады были побегать, познакомиться с новыми командами (Львів, особливий привіт, хлопці), обыграть тех, кого хотели обыграть. Одесситов еще раз с победой! Это все Гена - стратег ;) Жаль, что первое место только одно, ибо Днепр игрой против Черепинцев тоже его заслужил!!!! Браво, турнир вывшел, что нада!!!!
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Вовка, рад за тебя!!! Достойный пример для всех!!!!! Мы Одесса , - вы -*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Ребята, как же я рад за Вас - нас, молодцы!!!!!!!!!!! Жаль , что не получилось, сказалась болезнь!!!!!!! Молодцы, молодцы!!!!!!!!!!! Вперед Одесса, мы с тобой!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
- rAzeR - (Одесса)
Лучшим игроком турнира признан наш Капитан Вова ! ! ! С чем его от всей души и поздровляем вообщем всем пиратам на тренировке расскажем все подробности а то на форуме места не хватит чтоб написать ! ! ! Страсти были на приделе ! ! !
Ответить
0
0
- rAzeR - (Одесса)
Всем Спасибо всем Одесситам привет мы бились как могли реализация была на твердую 5 забивали практически все что было ! ! ! Вообщем спасибо кто за нас болел....Всем участникам отдельное спасибо со всеми подружились выпили по чуть наобнимались )))) на год вперед...Вообщем все было просто супер ! ! !
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
чтоб я "Лучшего игрока"=чтоб "Лучшего игрока"
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Впечатлений - супер! Отличнейше выдалось все! И хочеться сейчас отписаться, и понимаю, что если начну - засну уже за клавиатурой! )) Но уж завтра оторвусь. Два самый ярких впечатления - это разрывная днепровская троица (Рамс, Хвостик и Стас), сумасшедшая самотдача у них была - я так болел, чтоб я "Лучшего игрока" Ромке Рамсу дали - не вышло ((. Второй - это шедевр в исполнении кого-то из одесситов в финале (футболка без ника и номера). Прорываясь по левому флангу, прошел двоих днепрян, тремя касаниями (не давая опуститься мячу на землю) оформил поочередные перекидки через их головы, с последующим оббеганием их! Это надо видеть!!! Надеюсь завтра создадим ветку фото- и видеоматериалов, где обязательно из финала надо будет эту красоту вырезать в отдельный файлик! Я снял только три матча (все с участием ПТПИ, кроме второго по счету - с Друзьями Черепина - аккумулятор от камеры вовремя завалился за сиденья, и долго его вытаскивал )) Также снял церемонию награждения. Планировал собрать карточки и посливать все на ноут, и с камер по юсб то же самое сделать - но после финала все были настолько возщбуждены, что как-то не сложилось! Блин, как же все отлично получилось! (Даже наше выступление при единственной тренировке проведенной командой в половинном составе ))
Ответить
0
0
gal (Kiev)
запорожье (запорожье) 16.12.07 23:34 Надеюсь. Всё, устал. Как говорится, до встречи в эфире...
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
gal (Kiev) 16.12.07 23:31 Будет:)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
запорожье (запорожье) 16.12.07 23:28 А где ж Запорожье?
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
gal (Kiev) 16.12.07 23:18 Физ нагрузка была колосальной,такой турнир в один день провести,молодцы команды! ! !
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
Одессу с Победой!!!! Днепр- вы лучшие, спасибо,это было супер!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Ну что, граждане телезрители... Несмотря на некоторые технические проблемы, можно с уверенностью сказать, что первый блин вышел не комом. Больше всего понравилось то, что несмотря на отчаянную борьбу соперники относились к друг другу весьма корректно. Судейство - вполне достойное. Кому-то больше повезло, кому-то меньше. Кто-то был просто лучше готов - сыгран, имел опыт игры в таком составе уже в других турнирах и т.д.. Отдельная благодарность львовским - презентовали всем по бутылке своей водки, так что сначала даже бегать не пришлось, поскольку в заведении под кодовым названием "Два гуся" кроме пива спиртного не наливают. Кроме того, есть вероятность, что Львов в скором времени организует еще один зимний турнир. Если киевский турнир уже решено сделать традиционным, то по львовскому - ожидаем. Ни в коей степени не пригружаем львовян, поскольку это всё непросто организовать. Но ежели им удастся, то с радостью будем приезжать к ним. Спасибо всем иногородним командам, что нашли время и возможность поддержать сие начинание. Ну и поздравление Одессе.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Stim (Kiev) 16.12.07 22:55 Будем посмотреть :) Ждем фотоотчеты и видеоматериалы. Всем пока
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
пишу с телефона, всё было абалденно!! и футбол и послематчевая программа! надеюсь приезжих проводница не выгонит с вагонов.) не помню кто звали второй гол в финале но он выдался на заглядение, благодарите фортуну.)
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Нет форумчан сильнее в мире(по футболу) ,чем Пираты(Одесса)в Украине!!! C победой Одесса!!! Ну и второе место Днепра ,это тоже отличный результат!!! Надеюсь и в профессиональном футболе Одесса(Черноморец) ,выиграет кубок Украины ,а Днепропетровск(Днепр) выиграет золото чемпионата! Думаю, что все с этим согласны :)
Ответить
0
0
Stim (Kiev)
в финале Днепр смотрелся изрядно уставшим,после тяжелейшей игры с Друзьями,...но по всему турниру Днепр и Друзья были лучшими,обидно что две такие команды сошлись в полуфинале,не в обиду Одеситам,но они легко в финале отскочили,но все равно приймите поздравления))) Победителей не судят!!! написал на правах очевидца происходящего
Ответить
0
0
rent (Житомир)
Поздравляю пиратов с победой, персонально рад за C.O.Fana
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
Поздравляю Одесса!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Rom (Lwiw) Дякую! Все добре, що добре закiнчуеться. Хлопцi так поспiшали поспiлкуватися за столом, що закiнчили майже на пiвгодини ранiше :) Уявляю, що там зараз. Лишень би на поiзд не спiзнилися.
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Одесу - з перемогою! Затяті - всі живі здорові? Ну ось і добре! Щасливого повернення додому!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
sandro.od (Одесса) А ты почему не поехал?
Ответить
0
0
nautilus (одесса)
С победой! Молодцы, с ходу показали кто лучшие! Zagar с меня пиво! Кто в финале забивал?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
sandro.od (Одесса) Первый, тут писали, вроде Загар забил
Ответить
0
0
sandro.od (Одесса)
Yevgen (Одесса обл.) звонил Джонни первый гол в финале стенли забил))
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
На самом деле , я не сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль , что не помог((((((((, но ничего, и без меня справились!!!!!! Молодцы, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Budget08 (Odessa)
Пираты МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Ответить
0
0
Navalь (Гетеборг-Николаев)
Ну Одесса, молодцы парни! Поздравляю! Кубок в студию! Наверняка с английскими моряками тренировались. И презентация команды была на уровне.
Ответить
0
0
Paradoxus (ODESSA)
С ПОБЕДОЙ! ОДЕССИТЫ!!!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Оооо... один Кирилл Панов на страже. Что, не принимают в Друзья Черепина?:)
Ответить
0
0
TheTrooper (Одесса)
Inferno (Одесса) Gene (Донецк) Спасибо, что просветили! Смысл ясен - самое место ему на Доме-2 :)
Ответить
0
0
Владимир Пояснюк
2_Yevgen (Одесса обл.) К сожалению, не ведаю.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Владимир Пояснюк Если можно, укажите, кто забил голы в финале и в матче за третье место
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Еще раз спасибо soa (Кривий Ріг) за то, что весь день держал нас в курсе событий!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
TheTrooper (Одесса) 16.12.07 20:44 чтобы его застать, надо было заглянуть сюда пару лет назад, а то и раньше. Некоторые его изгоем кличут, некоторые клоуном. А вот те, кто ведется на его посты, потом обтекают. Так что ты на мой город плохого не держи
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
TheTrooper (Одесса) 16.12.07 20:44 очень ранимая личность,клонировал меня пару раз,в основном флудит много.....
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
TC 13 (Симферополь) 16.12.07 20:44 Не все :) Спасибо Владимиру
Ответить
0
0
TheTrooper (Одесса)
оппа,а это не оттик к нам пожаловал? Inferno (Одесса) 16.12.07 20:33 Земляк, а что это за добрый человек такой оттик, которого тут все хают. Видать, я что-то интересное пропустил?
Ответить
0
0
iron (Днепропетровск)
запорожье (запорожье) 16.12.07 20:41 точно:)
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Inferno (Одесса) 16.12.07 20:33 Думаю, зря ты упомянул об этом...
Ответить
0
0
Владимир Пояснюк
Господа, кто имеет такую возможность, скажите настоящему pipicula (Днецк), что, во-первых, я его забанил - чтобы ОТТО не баловал дальше, а во-вторых, чтобы списался с модераторами. Его разблокируют и поменяют пароль...
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Админ уже говорил что ник и пароль должны быть разные..
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
iron (Днепропетровск) 16.12.07 20:36 Он сам не знает,обрати внимание на его ник :)))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
TigerF (Donbass) 16.12.07 20:40 а я за тобой)))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
братцы. это оттик!!!! Просто реальному хлопцу с Донецка не хватило ума разнести логин и пароль(((
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Это Отик пользуется чужим ником. Известным всем способом Сообщение 16.12.07 20:38 отправил я (чтобы проверить).
Ответить
0
0
iron (Днепропетровск)
Inferno (Одесса) 16.12.07 20:33 а по-моему это фан метадона из бани вылез...оттик навряд знает, что есть такой город - Донецк.
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
оппа,а это не оттик к нам пожаловал? ай-ай воспользовался ситуацией когда все модераторы поуезжали :)
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Поздравляю одесситов! Только им так удалось взять темп и держать его до конца (сужу по результатам). Ну а наши, опять таки судя по результатам, только начали раскачиваться и лучшие игры проводили в конце турнира.
Ответить
0
0
sandro.od (Одесса)
аааааааааааааааа, я не верю!!! Молодцы!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Evolution_od (Одесса)
Вот как нужно играть в футбол, всегда знал что одесская школа футбола лучшая ))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Спасибо всем!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Поздравляю Пиратов с Победой!!! Все просто молодцы! Да и наши дончане красавцы. Третье место в группе сходу, очень неплохо.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
пиратов с Кубком!!!!!Молодцы!!!
Ответить
0
0
Pandin (DNEPR)
да это точно!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Всем приятно провести оставшееся время в кругу новых и старых друзей! :)
Ответить
0
0
Pandin (DNEPR)
Ну 2-е место не так уж плохо, даже хорошо!!!
Ответить
0
0
Pandin (DNEPR)
Ура!!!
Ответить
0
0
Pandin (DNEPR)
есть первое место в группе
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
soa (Кривий Ріг) 16.12.07 19:32 Пока, спасибо тебе огромное!
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Одесса молодчаги!!!! С Победой!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Одесса МОЛОДЦА!!!!! Днепр ВЫ тоже МОЛОДЦЫ!!!! ВСЕ участники просто красавцы!!! Огромное спасибо организаторам,Вы дважды МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
polus (Dnipropetrovsk) в области 2 и 4 место, не плохой результат
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Пираты, поздравляю, вы заслужили этого. ))))))))
Ответить
0
0
Long (Одесса)
а какой приз?
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
так 2-0 и осталось?
Ответить
0
0
Виталант (Одесса)
Молодцы! Мои поздравления!
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
soa (Кривий Ріг), спасибо! А с женой помирись, все же 2 и 3 места в области - то есть гут! Может она тож обрадуется? :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Long (Одесса)
Молотки, ПИРАТЫ! Были на высоте! Поздравляю!!!
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
Сцуууко!... Эхх! :( Ну а морячкам витання! Молодцы!! Днепр - спасибо!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Так всем пока, а то жена уже со мной не разговаривает, говорит, ты с этим футболом совсем с ума сошел-))))...
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
SergKappa (Москва) 16.12.07 19:19 Вы еще на угле, мы давно на нефти ходим!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Все. Одесса чемпион.!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Пираты, таран и абордаж!
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Днепр, ребята мы верим в вас. Не сдаваться )))
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Мо-ло-дцы!!!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
По видимому второй неожиданности не будет и Пираты этот матч выиграют(
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
Днепр, вперед!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
polus (Dnipropetrovsk) 16.12.07 19:18 )) Уже не получится, к сожалению-))
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Ромчик! давай "угля", пора! )
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
ладно, 2-3! :)
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
soa (Кривий Ріг), закажи, плиз, Одесса - Днепр 1-3!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
2-0
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесса, мы с вами!
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
Днепр, выигрывай!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Начинается второй тайм... попрежнему 1-0 , Одесса впереди...
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
красавцы!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Все таки,Днепр отыграется,это как дважды два:)))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
KALASH, забей!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесса, давай!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Одесса - Днепр 1-0 , Загар.
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Кривой Рог,молодцы!!!!!Рад за ВАС парни!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Пока 0-0...
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Достойный финал,отличного турнира!!!!
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Днепр вперёд, Кривбасс с вами!!!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Одесса тоже ВПЕРЕД!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Пусть победит сильнейший!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Соседи,ВПЕРЕД!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Пираты, смелость города берет!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Днепр-Одесса это просто супер финал!!!! Вперед ребята,пусть победит сильнейший!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Вперед Одесса!!! Вперед Одесса!!! Вперед Одесса!!!
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
вот бы хоть финал показ по ТВ... размечталси...
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
polus (Dnipropetrovsk) 16.12.07 19:00 Мне оттуда изменения счета сбрасывают аськой...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесситы давайте вперед, только осторожно, чтоб на риф не напороться! Дерзайте!
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
цикаво, а трансляция где-то есть? иль инфа прямо "с места" он-лайн?
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Ну что ж начинается финал: Днепр - Одесса..
Ответить
0
0
polus (Dnipropetrovsk)
держим кулаки... :)
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Друзи - Кривой Рог 9-3. Матч закончен.
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
от 116-17=от 16-17 ))))))))
Ответить
0
0
Dennver (Odessa)
Спасибо.
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Dennver (Odessa) не понял до конца шо ты имел в виду, но попытаюсь ответить. Возвраст учасников самый разнообразный - от 116-17 до 45 (приблизительно ). По команде ФА13-ЮА - от 18 до 35 приблизительно.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
У кого? У всех по разному
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
Dennver (Odessa) 16.12.07 18:50 Посмотри заявки - от 18 до 50 с чем-то
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Dennver (Odessa) 16.12.07 18:50 Нашим лет по 20 примерно.
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Yevgen (Одесса обл.) 16.12.07 18:32 Пусть дают. Своё они уже получили :)
Ответить
0
0
SOA (Кривий Ріг)
9-3.
Ответить
0
0
Dennver (Odessa)
Народ, каков примерный возраст ребят? Я смотрю тут все друг друга знают...
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Жесть, сколько пропустили. Сказалась маленькая скамейка запасных ))). А на самом деле soa прав - устали расстроились, не успели собраться и обдумать всё произошедшее. Может второй тайм будет удачлевее, зная Чеза верю в это.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
8-2. Они там в тенис играют?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Днiпро 12 6-2 Друзья 9 13-3 Киев 6 6-7 ПТПИ 1 6-11 Сумы 1 2-9 ------------------ Пираты 10 11-4 ФА13-ЮА 8 13-5 Донецк 4 6-6 Ронкадор 3 6-13 Затятi 3 3-11
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
7-2-)
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
7-1
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Yevgen (Одесса обл.) 16.12.07 18:40 Да, наверно устали, да и расстроились после Одессы. Кстати только первый тайм закончился....
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Дніпро давай перше місце!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
soa (Кривий Ріг) 16.12.07 18:37 А что ты хочешь, ребята без отдыха второй матч играют :( А я боялся еще до турнира, что эта доля Одессе достанется
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Плохи дела (((((
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
Есть рекорд результативности....
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
Жаль Кривой Рог....((
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
7-0.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Что то друзья разбушевались. Но у Кривого Рога не было время для отдыха (
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Да, разозлил их Днепропетровск
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Кривой Рог вперёд. Рвать и метать их ))))), ещё есть время.
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
ОДЕССА!!!!!!!! ОДЕССА!!!!!!! ОДЕССА!!!!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
6-0? просто издеваются.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
5-0.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
4-0 -(
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Матч за 3-е место : Друзи - Кривой Рог 3-0 , идет первый тайм-((((
Ответить
0
0
folko (Донецк)
ALX (Donetsk) 16.12.07 18:28 Конечно будут, на нашей ветке.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
SergKappa (Москва) 16.12.07 18:23 Метеор (Днепропетровск) 16.12.07 18:29 Не стоит списывать Друзей. Они еще дадут бой Кривому Рогу!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
А Пираты, лучшие! Все без исключения!!! Мы в финале! Вы доказали, что вы это можете сделать! Так сделайте!!!
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Надеюсь таблица будет такой. 1 Днепр(Днепропетровск) 2Пираты(Одесса) 3Кривой Рог. Ну а друзья Черепина и 4 место достаточно)))
Ответить
0
0
Henry (Тернопіль)
Дінпропетровськ молодці!! На наступний турнір надіюсь вже тернопіль власною командою постане, а не кількома гравцями... :)
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
folko (Донецк), а отчеты по играм будут???
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Днепр, молодцы! До встречи в финале, надеялся, что дадите бой друзьям Черепина. Поздравляю Ромку с 3 забитыми и Юру Hummera тоже с почином :) Стас дождался своего звездного часа!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Гггггг Днепр, поздравляю! Грохнули зазнавшихся Друзей. Всё скоро делать разучатся, сосредоточатся на счёте шуршащих купюр. Отмазы с их стороны не принимаюься. Днепр-чемпион! ЗЫ. Рамс персональные поздравления :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Кривой Рог - Одесса 2-2. Одесса в финале.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
ALX (Donetsk) 16.12.07 18:06 Да бардак с обороной, ничего, сыграемся, всего ж 3-4 тренировки все вместе провели...
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
pipicula (Днецк),Весьма неплохо, учитывая время создания команды, кол-во игр... А Колян лучшей голиадор команды-Молодца!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Пираты, держать трюмы сухими!
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Дніпро!!! Давайте перемогу!!! :)))
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
ALX (Donetsk) Приедут расспросим. Получается два поражения по 1:0, ничья 2:2 и победа 4:2. Да с обороной тьху-тьху, по 5-6 мячей не пропускали :)
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
а говорили в обороне бардак, судя по счетам там всё тип- топ или вратари чудеса творили.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Локи (Днепропетровск) 16.12.07 18:01 Молодцы!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Пираты, давайте!!! Не сбавляйте темпа!
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Днепр,мы в финале!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесса, мы с тобой!!!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
ALX (Donetsk) Наши на третьем месте.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Кривой Рог - Одесса 1-1, первый тайм...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Днепр должен завоевать Кубок UA-Футбола, а профессиональный клуб Днепр стать чемпионом Украины!
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Какой расклад по местам в группе???
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесса, мы с тобой!!!
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Вот и победа МОЛОДЦЫ!!!!! Не посрамили земли донецкой!!!! А кто забивал???
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
В смысле накал страстей-))))))
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Говорят там в зале пи...ц шо творится.
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Ну вот и наши победили 4:2!!! Молодцы!!!
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Ничё, зато не были мальчиками для битья, везде была упорная борьба. Молодцы!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Днепр в финале!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
Днепр - Одесса с тобой!!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Насос (Львів) 16.12.07 17:23 В сильнiшу групу попали. Можливо все було б по iншому
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Днепр должен везде быть первым!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Днепр - Друзи 1-0, после первого тайма!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Днепр, даешь финал!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
1-0 Днепр ведет!!!!!!
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
ПТПИ Уже пьёт пиво?
Ответить
0
0
Насос (Львів)
мда-а-а, скромно Затяті виступили на тому турнірі, надто скромно...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Давай Донецк, вперед на рекорд!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Все самые интересные матчи в конце турнира :)
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Киев - Донецк 0-3, уже...
Ответить
0
0
ktu (Krivoy Rog)
молодцы криворожане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Для Днепропетровска решающий матч,нужна победа.Вперед соседи!
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
Моряки!!! Надерите всех речных!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Рома! души "друзей" ;))
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Эдик, проиграете киевлянам, смари... в Варшаве тебя в подворотне будут ждать трое с монтировками :)
Ответить
0
0
Pandin (DNEPR)
Давай Днепр!!! ВПЕРЁД,ВПЕРЁД,ВПЕРЁД!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Кривой Рог - Львов 6-0. Матч окончен.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
6-0, идем на рекорд.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
slipknot^ (Одесса) 16.12.07 16:14 Пока еще нет. Это я в пылу победы, на эмоциях написал!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Устали львовяне :(
Ответить
0
0
^slipknot^ (Одесса)
пираты в финале!!!!!!!! УРА
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
5-0!!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
4-0 !!!!!!!!!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Эх, продули наши Пиратам 1:0 :( Но ничего, все равно молодцы-бились.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
И это хорошо. Пусть очный поединок выявит сильнейшего!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Кривой Рог - Львов 3-0, после 1-го тайма...
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
3-0 -)))))), за ними не успеешь-))))))))
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Кривой Рог - Львов 2-0 ....-)))))))))))
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
andriy2004 (Одесса) 16.12.07 15:47 Где-то в 18:00
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Теперь в матче с кривыми и ничья подходит!!!!!!!!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Друзья - Сумы 5-0. Матч окончен.
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Друзья - Сумы 4-0. После первого тайма.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Во сколько след. игра пиратов?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Да, Ваня, это я проштрафился. Исправлюсь.
Ответить
0
0
andriy2004 (Одесса)
Молодцы, молодцы..............УРА, оч переживал!!!!!!!!!
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
Женя - не говори гоп... У Фа 2 игры еще.... а разрыв 5 очков... или затяти помогут или сами...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За тур до окончания группового турнира Одесса забронировала себе место в финале!
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Днепр давай кубок!!!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Yevgen (Одесса обл.) ага, ну хотя бы тех, кто хоть на форуме иногда отписываются.
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Я бы не торопил события, давай дождемся когда сыграют все матчи. ДОНЕЦК ВПЕРЕД !!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
lexa29 (Nova Kahovka) 16.12.07 15:17 Зайди на веточку об их команде, там все написано! Кто играет, и за что :)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
А ты думал увидеть, такие имена как Лазик, Swoy, Папа Крымский, Павел Булах и Елена Гончар? :)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
интересно, кого Черепин в это раз набрал, наверное Коридзе, Сытника...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а блин, отсортировать забыл на очкам вторую группу, ну думаю тут все ясно, друзья Черепина в финале с Пиратами или Фа13 играют, Днепр за 3 место.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Группа Б "Ронкадор" - 3 очка "Пираты" - 6 очков "Затятi" - 3 очка "Донецк" - 1 очко "ФА13" - 4 очка
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Группа А "Днепр" - 9 очков "Черепин" - 6 очков "Киев" - 3 очка "Сумы" - 1 очко "ПТПИ" - 1 очко
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
че то смотрю я на авторов голов и практически не узнаю форумчан...
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Они просто решили, что гостеприимство гостеприимством, но ... пора и саночки возить!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Yevgen (Одесса обл.) Ой, сорри, во я тормознул только на счет фтыкал :)
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Ага, киевляне проснулись и поколотили львовян. Ситуация в группе запутывается.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
pipicula (Днецк) Илья, Kolan Я же писал см. выше!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Звоню на трубу Еремычу, шо то не берет :( Интересно, кто голы забивал?
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Проскурів (Хмельницький) 16.12.07 14:29 Що, нi з ким побiгати. У Хмельницкому багато майданчикiв, де бачив, що бiгають люди. Збирай команду. На цьому сайтi бачив пару чоловiк з твого мiста. Зкооперуйтесь з тернопiльчанами, iх також небагато. Надiюсь побачити команду з Хмельницкого на наступному турнiрi.
Ответить
0
0
Проскурів (Хмельницький)
Ех... Шкода, що у Хмельницькому нема подібних команд... Зрадістю би побігав, хоч такий самий карявий, як і Брандау ;-)
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ALX (Donetsk) 16.12.07 14:15 Пираты с этим не согласны
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Сейчас Днепр отгрузит мяча четыре
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Разагреваемся,дальше только победы!!!!
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Дааа, Пираты рулят... А наши пока только 1 очко после двух игр :( Но ничего, тем приятнее будет победа над одесситами. ДОНЕЦК ВПЕРЕД !!! В танке не бздеть ;) !!!
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Жалко что по УТ-1 не показывают! :) я бы посмотрел. Днепр навеерно в отпуск не вышел в составе играют: Назаренко, Русол, Воробей....
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Давай Он-лайн Матчей Днепра
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Yevgen (Одесса обл.), понял!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
ALX (Donetsk) Матч закончился 2:2 (см.выше)
Ответить
0
0
ALX (Donetsk)
Как играет Донецк, после 1-го тайма??
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
pipicula (Днецк) 16.12.07 13:03 Сейчас будут с Кривым Рогом играть
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Спасибо :)
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
ПТПІ Вперёд !
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Зайди на ветку по ссылке выше и увидишь результаты сыгранных игр
Ответить
0
0
pipicula (Днецк)
Народ, шо там про Донецк слышно? С кем и как сыграли?
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
ПТПИ! Покажи "друзьям", как надо в футбол играть!
Ответить
0
0
vanillin (Одесса)
Одесса - вперед!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
rent (Житомир)
ПТПИ!!! ПТПИ!!!!ПТПИ!!!
Ответить
0
0
L@M (BAT-YAM)
Киевлянам не везет, без шансов даже на 3 место.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Е ... тiльки не з Пiратами, звичайно
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Не дарма Затятi так прохали дружину Seraphima, щоб вiдпустила :) Дiйсно ключова фiгура у командi! Так тримати!
Ответить
0
0
Насос (Львів)
хе-хе, Затяті перемогли! Вперед, Затяті, Насос з тобою!!!
Ответить
0
0
vvv (rivne)
2_руслан ужгород Привет :) пока держимся ;) тебя не хватает
Ответить
0
0
33 (Киев)
Епта
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
А хто голи забавав????
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
1:1
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
обновіть результат Сумы – ПТПИ !!!!!!!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Молодцы Пираты! Даже защита 2 гола вкатила
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Ярик молодец! Днепр-цы в межсезонье подписали перспективного форварда!
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Одесса, давай еще!
Ответить
0
0
soa (Кривий Ріг)
Пока киевляне в обеих группах гостеприимны-).
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
ПТПИ! - ПТПИ! - ПТПИ! Вперед!!!
Ответить